Обломитесь, простые смертные! Как Лазарев воспитывает из сына эгоиста

Сергей арендовал для Никиты кинотеатр, где усмехнулся над отсутствием посетителей.

Популярный певец Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram стирис, в которой показал пустой зрительный зал кинотеатра. Дело в том, что певец пришел посмотреть со своим сыном Никитой фильм «Королевские каникулы». Для звезд российской эстрады, аренда кинотеатров и других общественных мест уже стала нормальной практикой. Но Лазарев пошел немного дальше.

Глядя на общение Сергея с Никитой, может сложиться впечатление, что певец воспитывает из сына эгоиста. Еще до начала сеанса Лазарев с ухмылкой и злорадством поинтересовался у ребенка, сколько человек будут смотреть фильм рядом с звездной семейкой. После чего показал пустой зрительный зал и сообщил: «Весь кинотеатр только для нас, чтобы нам никто не мешал!»

Все бы ничего, но интонацией Сергей будто намекал на то, что простые смертные должны обломиться, пока звезда с сыном находятся на киносеансе.

Не мудрено, если такими темпами сын Лазарева вырастет настоящим Нарциссом, ведь дети по большей мере берут пример со своих родителей. А Сережа на этот раз показал себя не с лучшей стороны, и, есть вероятность, что случай не единичный.

  Новости звезд шоу бизнеса