Одежда по всей комнате: Любовник Волочковой срывает с нее одежду

Результаты страсти возлюбленного примы запечатлены на фото.

Прима русского балета Анастасия Волочкова поделилась новыми фото собственной комнаты в Instagram. Подпись к этим снимкам гласит: «Светлый прекрасный солнечный безмятежный день. Проснулись мы сегодня рано. Спустились позавтракать и потом решили доспать. Поэтому у нас второе доброе утро. Как здорово, когда можно иметь свободу просыпаться, когда хочется! Свободно распоряжаться своим временем и выстраивать планы, как пожелает душа. А просыпаться в такой красоте при свете солнца, заливающего спальню сквозь огромные окна-это счастье. Лакки тоже счастлив с нами».

View this post on Instagram

Светлый прекрасный солнечный безмятежный день.???? Проснулись мы сегодня рано. Спустились позавтракать и потом решили доспать.???? Поэтому у нас второе доброе утро.???? Как здорово, когда можно иметь свободу просыпаться, когда хочется! Свободно распоряжаться своим временем и выстраивать планы, как пожелает душа.???????? А просыпаться в такой красоте при свете солнца, заливающего спальню сквозь огромные окна-это счастье.???????? Лакки тоже счастлив с нами.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #утро

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 28, 2018 at 3:41am PST

Судя по подписи, ни у Волочковой, ни у ее мужчины нет в настоящий момент постоянной и обязательной работы, раз они позволяют себе спать до трех часов дня. Такая потребность во сне может быть чрезмерной для человека, ведущего нормальный образ жизни, спящего по ночам и бодрствующего с утра, но, очевидно, режим дня у балерины сбился окончательно. В публикации Волочковой есть и куда более интересная деталь, чем подпись – это одежда, которая разбросана по всей комнате. Возможно, спустя прима и не высыпается в последнее время — у нее хороший любовник. Бардак в жилище Волочковой явно говорит о том, что ее новый ухажер буквально срывает с нее одежду в порывах страсти.

  Новости звезд шоу бизнеса