Олеся Малибу предсказала будущее «синтолового качка» Кирилла Терешина

Девушке совсем не жаль, что «Руки-базуки» постепенно теряет свою популярность.

Олеся Малибу планировала выйти замуж за Кирилла Терешина, известного как «синтоловый качок». Но в конечном итоге пара рассталась, и девушка ушла от парня, прекратив с ним работать и общаться. Однако на своей странице в Instagram Малибу рассказала поклонникам, что прекрасно знает Терешина, и способна предсказать его будущее своего бывшего возлюбленного.

View this post on Instagram

???????ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ БАЗУКИ??????? ЗНАЕТЕ,здесь в инста,есть куча????гадалкам-хералок,которые любыми путями хотят прорекламироваться и состричь побольше капусты с козлов и козлих????Хорошо,что я и так все знаю о Базуке так это точно?? И так,как все было на самом деле… Если вы внимательны и слухи,то скорей всего вы заметили,что в наших совместных роликах всегда эпатировала именно я????,хотя из орального отверстия Кирилла,порой исходила,что то невнятное,думаете это он сам придумывал,неееее это вы переоценили????если бы не Саня Стероид,Базучина бы так и остался в роли надувного матраца????но со мной все эго совместно нажитые сценарии уже прошли и осветились в СМИ и теперь… А что теперь?Сейчас Базучина понимает,что тонет и его забывают,вот этого он пускает крокодильи????слезы и самое интересное кидается на любой обьект как за спасательные круг???????Викси,Чернушка и тд…не важно,питая искреннюю надежду,что это выстрельнет и все таки Малахов Андрей его опять позовет и заплатит кучу бабла,но Эндрю не поколебим????Ибо знает,что Базучина предстает на арене Прямого Эфира исключительно ввиде уже хорошо заюзанного дивано,а их там и без Базуки хватает…????????????И да…Андрей тоже не хочет оплачивать свадьбы Базуки,понимая,что выхлопа как вот Гогена и Прохора он не получит,и мечты Терешина в шикарной гавно свадьбы с целью получения кучи бабла опять бьются о скалы жестокого мира шоу-бизнеса????Жалко Базуку?мне нет,это его личный выбор,прикрываясь своими пушками-падушками,он боиться посмотреть на дно куда он тонет со скоростью света???? И так:максимум выхлоп Базучины это инет версии печатных изданий(которые не платят),ну и тупо интернет порталы о звездах и тд,умные СМИ уже давно знают стратегиюТерешина и понимают,что хождение по кругу и по мукам уже давно не актуалочка???? Совет:»Базука изучи буквы алфавита и научись читать,ибо патроны в твоих пушках кончились и пиар-телки тебя их не подадут????» Аплодисменты????Занавес….#олесямалибу #кириллтерешин #судьбазлодейка #писака #писательницаещета #дура

Shared A post by Олеся Малибу (@o.malibu) on Nov 21, 2018 at 4:18am PST

Девушка уверена, что своей популярностью «Руки-базуки» обязан именно ей. Малибу считает, что основная известность к Терешину пришла после совместных видеороликов, которые заставили обсуждать личность «синтолового качка». Но после расставания Кирилл просто пытается найти подходящий случай, чтобы поддержать свою популярность.

Малибу уверена, что Терешину придется столкнуться с суровой реальностью шоу-бизнеса, после которой он не сможет привлечь внимания поклонников и популярных ток-шоу, обсуждавших его личность.

  Новости звезд шоу бизнеса