Ольга Бузова поделилась секретами своего «сильного оружия»

Ольга Бузова поделилась с подписчиками своими женскими секретами, которые позволяют ей всегда находиться в центре внимания. Певица рассказала о своих хитрых приемах, в которых ей помогает гардероб.

 

В Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появилась фотография, на которой телеведущая запечатлена в весьма чувственной позе, демонстрируя свое платье ярко-красного цвета. В описании публикации Бузова заметила, что данный наряд является одним из самых любимых в ее личной коллекции. Певица объяснила, что подобные наряды в красном цвете обязательно заставят мужчин обратить внимание на женщину, поэтому девушкам, которые чувствуют недостаток внимания, необходимо носит подобные платья.

Ольга Бузова заметила, что красное платье является мощным оружием в получении мужского внимания, символизируя своим цветом любовь и страсть. В комментариях подписчики Ольги Заметили, что подобное одеяние подойдет лишь раскрепощенным и симпатичным девушкам, а замкнутые персоны не осмелятся на столь радикальное обновление гардероба.

  Новости звезд шоу бизнеса