Ольга Бузова с подругами после Куршевеля возвращается в Москву

Бузовы успели надоесть не только на Мальдивах, но и в Куршевеле.

Не так давно Ольга и Анна Бузова с подругами отправились отдыхать в Куршевель. Девушки радовали своих фанатов снимками и сторис с отпуска, на что подписчики отвечали позитивными комментариями. Сегодня Анна Бузова на своей страничке в Instagram поделилась снимком в джакузи с комментарием, что это последний день в «сказке». Также Ольга Бузова подтвердила, что сегодня им придется полностью наслаждаться отпуском, и вскоре они с подругами после покорения склонов Куршевеля возвращаются в Москву.

View this post on Instagram

Ничего необычного, просто утро в горячем джакузи с видом на горы???????? сама себе завидую????последний денечек в этой сказке??

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on Jan 24, 2019 at 2:46am PST

Подписчики немного огорчены окончанием отпуска и выражают это в комментариях: «Завидую белой завистью», «Жаль, что уже уезжаете, красивые фото». Девушки пользуются большой популярностью, и фанаты удивляются, как им удается всегда так хорошо выглядеть и делать такие хорошие фото. Анна и Ольга поменяли горячий и солнечный отдых на Мальдивских островах на зимний горнолыжный курорт в французском Куршевеле. Здесь Ольга отпраздновала свое 33-летие и теперь возвращается, чтобы в феврале уже дать новые сольные концерты.

  Новости звезд шоу бизнеса