Ольга Серябкина показала голую грудь в прозрачной майке

Провокация и сексуальности для группы «Серебро», а именно для «лица» коллектива Ольги Серябкиной являются визитными карточками. Девушка решила в очередной раз доказать это. Накануне она разместила в своем Instagram снимок на фоне моря в прозрачной майке, сквозь которую видна грудь певицы.

 

Пользователи удивились, почему этот снимок Ольги до сих пор не удалили из Instagram, учитывая то, что это, по сути, неприкрытая нагота. Тем не менее, комментарий к фото был, скорее отвлеченный. В нем Ольга начала рассуждать на тему того, что сейчас больше всего ей бы хотелось оказаться на берегу моря. Также девушка добавила, что вчера написала новую песню, в которой говорила о море.

«Решила разбавить ленту морем. Как же я его жду и хочу, чтобы оно начало меня поскорее обнимать и целовать. Вчера написала текст на песню. Там тоже было море. Наверное, я слишком соскучилась», — заявила певица.

Естественно, большинство поклонников начали расхваливать восхитительную фигуру певицы, ее смелость в демонстрации собственной наготы, однако некоторые вполне справедливо заметили, что вся популярность группы «Серебро» держится на формуле «Sex sells» («Секс продается»).

  Новости звезд шоу бизнеса