Оля зря доверилась Даве! «Жених» предал Бузову и публично унизил за глупость

За «Малифестину» кавалер певицы не перестает ее подкалывать.

Показ шоу «План Б» еще идет, но Ольгу Бузову уже успели заметить в отношениях с Давой Манукяном. Хотя певица и скрывает, что у нее «роман» с блогером, но все указывает на то, что дело движется к свадьбе. Дава и Ольга уже успели сделать парные тату в виде символа бесконечности, которые, похоже, символизируют бесконечную любовь.
Позже Бузова «похвасталась» обручальным кольцом, но не сказала от кого у нее такой презент. Ясное дело, что Ольге «запрещено» разглашать подобную информацию, пока не закончится шоу «План Б», ведь если все узнают, что она встречается с Давой, то массово перестане т смотреть передачу на ТНТ.
Не исключено, что чувства Бузовой к Манукяну искренние и чистые. Однако Дава, похоже, попросту использую Ольгу в корыстных целях, а не «любит». На это указывает то, что блогер при любой возможности не против «постебать» Бузову, причем делает это он перед миллионами пользователей.
Недавно Ольга сходила на премьеру «Малефисенты» и после завершения сеанса, решила поделиться с поклонниками своим впечатлением. Однако вместо того, чтобы правильно сказать название фильма, Бузова обозвала кинокартину «Малефистиной». Конечно, многие стали сразу высмеивать Ольгу за безграмотность. Однако мало кто ожидал, что поддержит стебания и ее «жених» Дава.

Прошло немного времени и все уже забыли эту ситуацию, но Ольга решила об этом напомнить. Под снимком, на котором Бузова была запечатлена в роле «Малефисенты», она назвала себя «Малефистиной», тем самым «простебав» себя. Вместо того, чтобы поддержать «гоню»-двоечницу, Дава решил продублировать ее комментарий. Назвал Бузову «Малефистиной» Манукян, конечно, получил большое количество «лайков» людей. Однако своим поступком Дава, похоже, доказывает, что Бузова ему безразлична и нужна только для хайпа.
Многие поклонники певицы разочаровались в новом кавалере. Фанаты уверенны, что Оля зря доверилась Даве, ведь высмеяв ее ошибку, а не поддержав ее в этой ситуации, он публично унизил ее за глупость. Конечно, Бузова сама решила хайпануть на этой теме, но похоже, что она не ожидала такого отношения со стороны близкого человека. Манукян вполне мог проигнорировать самоиронию Бузовой, но он решил поступить иначе и, похоже, что предал свою «любимую».

Конечно, возможно, что Дава не подразумевал ничего плохого и не хотел унизить Ольгу за глупость, но со стороны все выглядело совсем иначе.

  Новости звезд шоу бизнеса