Олигарха пригвоздить и ребеночка родит. Боня беременна вторым малышом?

Неужели единственный путь к лучшей жизни — спаситель-пузожитель?

Виктория Боня не так давно делилась с поклонниками радостью по поводу того, что переехала жить в Лондон, как в знаменитой песне Григория Лепса. Тем не менее, жизнь в британской столице — удовольствие не из дешевых. Именно поэтому последние снимки, появившиеся в социальной сети Боны показывают, что девушка беременна вторым малышом. Будущая мама нежно держится за живот и пытается скрыть его широкополыми нарядами. А недавно она, по слухам, и вовсе начала страдать от выпадения волос, что часто случается с мамами во время беременности. Бывшая звезда «Дома-2», судя по всему, решила и олигарха пригвоздить, и ребеночка родит.

Первая попытка Виктории провалилась. Несмотря на общую дочь с ирландским наследником многомиллионной империи Алексом Смерфитом, пара рассталась и ребенка Вика вынуждена воспитывать самостоятельно. Теперь же Боня явно провела работу над ошибками и во второй раз подобного развития событий не допустит.

Боня уже неоднократно показывала, что очень любит жить красиво, спустя предполагать, что она откажется от этой затеи будет весьма наивно. В Лондоне даже существует специальная община так называемых «русских жен Лондона» — дэвушек из России, которые смогли очаровать английских бизнесменов, завести с ними семью, а сейчас живут припеваючи. Почетным членом этого клуба может стать и Виктория. Главное, чтобы не получилось также, как со Смерфитом. Дабы избежать проблем, следует сразу заключат брак, а уже потом рожать ребенка, чем Боня сможет прикрыть свои «тылы».

  Новости звезд шоу бизнеса