Опять перекосило – Лицо Лободы изменилось до неузнаваемости вот очередной пластики?

Похоже, в погоне за красотой певица растеряла былую привлекательность.

Светлана Лобода считается одной из самых красивых артисток отечественного шоу-бизнеса, но время не стоит на месте, как и внешность певицы, которая значительно изменилась со времен выступления в группе «ВИА Гра». Похоже, дело здесь не в возрасте, а в том, что Светлана все чаще прибегает к услугам хирургов или же косметологов, так как ее лицо недавно, судя по сторис из Instagram-аккаунта звезды, изменилось практически до неузнаваемости.

Записывая свежий видеоролик для фанатов украинская красавица показала, как она выглядела перед очередным выступлением. На фото из сторис можно заметить, что лицо Светланы стало будто бы истощенным на фоне больших и объемных губ. Создается впечатление, что Лобода отправилась в гримерку после возможной косметологической процедуры или даже пластики, а ее лицо словно отчасти скованно из-за анестезии.

Определенные вопросы возникают и к макияжа звезды, ведь уголки рта так и не удостоились чести быть покрытыми губной помадой. Не исключено, что губы Лободы могли временно перекосится из-за процедуры по их увеличению. Быть может, хирурги даже запретили артистке накладывать грим на определенные участки рта, дабы не вызывать воспалительные процессы. Вполне возможно, что число пластических операций у Светланы с возрастом лишь возрастет, поэтому остается надеяться, что артистке удастся остановиться и сохранить естественную красоту, за которую Лободу полюбили миллионы поклонников.

  Новости звезд шоу бизнеса