Опозорила. Протрезвела. Удалила. Подруга Жужы засняла «пьяные» пляски Палачи с любовником

Видеоролики попали сеть, но, похоже, позже она поняла, что натворила и избавилась от компромата.

Бывшая экс-участница телепроекта «Дом-2» Катя Жужа тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, но любопытные поклонники все же старались изо всех сил вычислить нового ухажера девушки и, как оказалось, не зря – сейчас в сети не прекращают говорит о том, что новым избранником Екатерины стал Артем Маркелов – сын известного миллиардера.

Хоть теперь и ясно с кем живет бывшая экс-участница, но она все равно не выставляет его на показ и не комментирует никакие слухи, а вот ее подруга, видимо, так и хочет продемонстрировать бурный роман Жужы и Маркелова, так как она засняла «пьяные» пляски Палачи с любовником и опубликовала их на своей страничке в Instagram.

На видео, которое появилось в знакомой Екатерины, довольно-таки хорошо видно, как избранница Артема буквально «вешается» на него, то целует, то крутится, то обнимает. Также можно заявит, что она словно не стоит на своих ногах, пошатываясь из одной стороны в другую. Похоже, девушка перебрала со спиртными напитками, раз не совсем ее трезвое поведение и походку разглядели в кадре многие.

Более того, сами видеоролики Катя у себя не решилась опубликовывать, а вот ее подруга, после того как опозорила Жужу, выставив ее в таком виде, да еще и на всю сеть, кажется, «протрезвела» и удалила их из аккаунта.

Судя по тому, что отдыхали они вместе и размещали ролики практически в одно и то же время, то говорит о том, что время просмотра видео истекло, ведь у светской львицы моменты с «зажигательного» вечера еще имеются на страничке – это значит всего лишь то, что знакомая самая «избавилась» от такого компромата.

  Новости звезд шоу бизнеса