Отбоя от любовниц нет? Муцениеце пытается удержат Прилучного третьей беременностью

Об этом говорит округлившийся животик Агаты и непрекращающиеся разговоры о «разваливающемся» из-за измен Павла браке.

Павел и Агата женаты более восьми лет, а их семью всегда считали одной из показательных. У молодых двое детей, а Павел долгое время мечтает о третьем ребенке, но Агата неизменно отвечала, что совсем не готова становиться матерью.

Вот только, в последнее время, по сети ходят разговоры о изменах Павла. Его не раз обвиняли в изменах жене и якобы ловили на интрижках с другими женщинами и даже известными актрисами.

Муцениеце старалась не обращать внимание на чужие сплетни, но, практически очевидно то, насколько тяжело ей слышать о неверности супруга. Дошло до того, что актриса стала изнурять себя тяжелыми тренировками, сидеть на диетах и отказывать себе во вкусной еде.

В общем, делала все, лишь бы супруг обратил на нее внимание и даже перекрасилась в брюнетку и сменила имидж.

Вот только, это мало помогало, и все новые любовницы «выходили» на обсуждение общественности. И, казалось бы, брак находится на грани развала и ничего не сможет его спасти, но, на последнем выходе Агаты появились подозрения в том, что она беременна.

Дело в том, что перед фотокамерами девушка появилась не в обтягивающей одежде, как все привыкли ее наблюдать, а в свободного кроя платье, которое совсем не подчеркивало фигуру, но, все же не смогло утаить заметно округлившийся животик и располневшие обозначает дощечку актрисы.

Сразу создается впечатление, что Агата просто старается удержат Прилучного третьей беременностью, ведь он уже долгое время мечтает о еще одном наследнике. А учитывая то, что у него просто отбоя от любовниц нет, судя по информации СМИ, беременность, вероятно, была последним шансом на сохранение семьи.

  Новости звезд шоу бизнеса