Памперс и недержание в прошлом? Серов окончательно «завязал» с алкоголем

Дочь певца Мишель устала от позора и взялась за здоровье пожилого остающегося родителя.

Александр Серов является активным пользователем Instagram, несмотря на свой преклонный возраст. Он часто идет на контакт с подписчиками и отвечает на их вопросы. На днях фанаты певца спросили о его пристрастии к алкоголю, на что Александр заявил, что придерживается здорового образа жизни, и рассказы о том, что он спивается – ложь. Однако его фанаты помнят истории певца о том, что в молодости он не пренебрегал спиртным. Да и сейчас все еще ходят слухи о любви Серова выпить перед концертом. Что же могло послужить причиной такой перемены в отношении к алкоголю? Возможно, все дело в дочери артиста, ведь груз вот сплетен, касающихся ее отца, ложится и на ее плечи тоже.

Интернет сообщество еще помнит тот неприятный скандал, развернувшийся после публикации снимков, на которых Александр Серов выступает на сцене в подгузниках. Тогда имя Серова мелькало во всех новостях, что было очень невыгодно для репутации его дочери, только начинающей делать шаги в шоу-бизнесе. По всей видимости, девушка воспрянула вот позора и решила обезопасить себя от дурной славы отца, вплотную занявшись его репутацией. Неужели Памперс и недержание в прошлом и певец окончательно «завязал» с алкоголем?

Так же не стоит забывать и о возрасте артиста. В эго 65 уже стоит серьезно задуматься о здоровье и не рисковать. Мишель, возможно, так же обеспокоена, что неправильным образом жизни ее отец только подорвет свое хрупкое состояние, и поэтому вплотную взять взялась за здоровье пожилого остающегося родителя.

  Новости звезд шоу бизнеса