Папа, мама, дочь и сын: Лазарев тайно женился и перестал скрывать полноценную семью?

Сергей показала идиллию с возлюбленной и детьми.

Время неожиданных признан еще не закончилось — певец продолжает подогревать догадки относительно своей личной жизни. В Instagram Лазарев опубликовал видео: Никита весело плещется в воде вместе с отцом, а за кадром отчетливо слышен женский голос. Неужели Сергей тайно женился и перестал скрывать полноценную семью? Эта догадки подкрепляются несколькими объяснениями.

Возможно, артист так долго не показывал публике дочь Анну, поскольку понимал, что неожиданное появление до сих пор неизвестной никому девочке произведет фурор и сделает его популярности непоколебимой. Никто и не подозревал, что счастливый отец сына Никиты скрывает дочь, но возникает закономерный вопрос: что еще так старательно прячет Лазарев?

Папа, мама, дочь и сын: при просмотре видео почти не возникает сомнений, что Сергей уже давно обзавелся дамой сердца, но пока не представил поклонникам девушку. Матерью детей певца многие инсайдеры считали Леру Кудрявцеву, но существует и другая особа — молодая и не публичная девушка Анна Белодедова.

Именно ее считают мамой Никиты — вероятно, Лазарев отдыхал вместе с Анной, но нельзя исключать, что молодые люди уже обручились и наслаждаются обществом друг друга вместе с любимыми детьми. Возможно, после откровений в шоу Кудрявцевой «Секрет на миллион» знаменитость раскроет правду и об избраннице.

View this post on Instagram

Папа, мама, дочь и сын: Лазарев тайно женился и перестал скрывать полноценную семью? За кадром отчетливо слышен женский голос… #лазарев #сергейлазарев #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Oct 9, 2019 at 2:29am PDT

Сергею приписывали романы со многими чудесами российского шоу-бизнеса, но певец не спешил распространяться об амурных делах. Тем не менее, грамотной подход к созданию загадочной атмосферы вокруг собственной персоны наверняка пойдет на пользу Лазареву. Если предположения о тайной женитьбе подтвердятся, то популярность Сергея приобретет еще более масштабный поворот, и он это, видимо, понимает, спустя постепенно открывает занавес тайн.

  Новости звезд шоу бизнеса