Павел Воля прогнал со сцены шоу «Песни» свою землячку

Уже несколько суббот на телеканале ТНТ транслируют музыкальное шоу «Песни», в котором соревнуются авторы из разных уголков России. Участники пытаются своим талантом покорить продюсера Макса Фадеева и исполнителя Тимати.

 

Помимо Фадеева и Тимати в судьи также каждый раз приглашают разных знаменитостей из мира шоу-бизнеса. В шестом выпуске шоу приглашенным судьей стал ведущий программы Павел Воля. Во время показа талантов на сцену вышла 16-летняя жительница Пензы, землячка Волы. После того, как артист узнал, что девушка из его родного города, Павел решил провести ее в следующий тур без самого прослушивания. Затем шоумен вытолкал девушку со сцены, которая никак не могла поверить, что прошла. Когда артистка ушла, Воля заявил, что хоть что-то сделал для родного города.

Отметим, что за кулисами девушка пребывала в шоке от случившегося так же, как и сами участники, которые позавидовали такой удаче соперницы. Жительница Пензы стала первой участницей программы «Песни», которая прошла прослушивание без самого выступления.

  Новости звезд шоу бизнеса