Певица Монеточка завязала отношения с популярным блоггером

Набирающая обороты юная исполнительница предпочитает не распространяться на тему личной жизни. Однако новый снимок рассекретил тайный роман, вспыхнувший между ней и блогером.

Монеточка, вмиру Гырдымова Елизавета, несмотря на склонность к скандалам и эпатажу, отказывается беседовать на личные темы, позиционируя себя как одну из самых закрытых звезд российского шо-бизнеса.

Однако вездесущим поклонникам удалось получить некие сведения, на основании которых они сделали предположения об отношениях певицы с популярным блогером Егором Лоскутовым. Недавно молодой человек опубликовал совместный снимок, на котором он нежно прижимает девушку к груди, подписав его фразой: «Вынос бесчувственного тела после выступления».

Фотография собрала большое количество «лайков» и комментариев, при этом подписчики сочли ее подтверждением романа между млодыми людьми. Они даже назвали пару «Егореточкой». Кроме того, фолловеров «осенило», что ранее певица и блогер также снимали «сторис» в идентичных местах и выкладывали их в свои аккаунты в соцсети Instagram практически одновременно.

  Новости звезд шоу бизнеса