Планы Кабаевой на Путина раскрыты: Нужен совет славы

Такой вывод сделали пользователи Сети на основе интервью гимнастки, которое она давала в 2003 году.

На просторах интернет-пространства появилось видео-интервью 20-летней Алины Кабаевой. Сделано оно было в 2003 году перед съемками программы «Большое плавание».

В нем юная гимнастка откровенно отвечает на вопросы корреспондента и признается, что для нее главное в жизни – семья. Причем семантика данного слова для девушки несколько шире традиционных представлен. Под семьей она подразумевает не только родителей, но и всех, кто связан с ее спортивной карьерой.

Однако ответ на следующий вопрос оказался для поклонников Кабаевой неожиданным.

«Зачем вы занимаетесь художественной гимнастикой?», — поинтересовался интервьюер.

Кабаева не стала лукавит, что все это ради апплодисментов. Ей доставляет большое удовольствие получать подарки, чувствовать любовь публики и ощущать известность.

Видимо, уже тогда у Кабаевой были большие планы на свое будущее. В Сети решили, что амбициозная Алина даже целенаправленно завела роман с Путиным, ведь отношения с президентом ее нужны только ради славы. Об успешности этой стратегии могут служит некоторые достижения Кабаевой: в СМИ имеется информация, что спортсменка является обладательницей бывшей яхты Абрамовича 2 млрд рублей, которую ей подарил Путин. Кроме того, пост председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», занимаемый Кабаевой, по ряду версий достался ей тоже, благодаря близким отношениям с главой государства.

По теме:

С «трона» короля гламура на кресло депутата: Зверев готовится стать политиком

Общественность выдвигает шоумена на пост депутата МосГорДумы.

Напомним, что о связи президента и гимнастки ходит много слухов, но официальных подтверждений эта информация так и не получила. Хотя по косвенным фактам все указывает на близость отношений Алины Кабаевой и Владимира Путина, считают интернет-пользователи.

  Новости звезд шоу бизнеса