«Плевок» в лицо Мартиросяна. Харламов пошел наперекор руководству Comedy Club

«Папе сдавали на выпускной», – Гарик выставил запрещенную шутку.

 

Не секрет, что реальный концерт Comedy Club длиться намного дольше, чем готовая программа для телевидения. Вырезаются неудачные моменты, молчание или другие фрагменты, которые портят общую картину. Кроме того, руководство может посчитать нужным и убрать сомнительные шутки, из-за которых их могут закрыть или, как минимум, сделать выговор. В новых выпусках юмористического шоу Харламов снова проявил «самодеятельность» и пошел наперекор руководству Comedy Club.

На своей странице в Instagram аккаунте и Эдуарда Сурового комик выставил один и тот же отрывок. Он не знает, попадет ли эта шутка в эфире, но, судя по всему, такой юмор может отрицательно отразиться на репутации передачи и канала в целом. Гарик снова написал песню, слова которой очень ясно напоминают матерные выражения, особенно при быстром прочтении. «Папе сдавали на выпускной» – когда-то интеллектуальный юмор от лучших комиков России скатился в «туалетный» шутки. Кроме матов и грубости со сцены практически ничего не звучит, а Гарик продолжает губит свою карьеру.

 

«Плевок» в лицо Мартиросяна – похоже, слишком грубую шутку не пропустили в эфир, но «Бульдог» все равно показала поклонникам целых два раза. Он как будто специально втаптывает в грязь результаты работы его и команды Comedy. И, судя по активной самостоятельной деятельности резидентов, шоу будет наплава еще чуть-чуть.

  Новости звезд шоу бизнеса