Подарок под елочку… Бузова пожертвует Даве 500 000 рублей на новые зубы?

Собственных средств блогеру хватило, похоже, лишь на шесть передних зубов.

Открытый статус парня Ольги Бузовой обрушил на голову Давида Манукяна новые хлопоты. Личная жизнь, достаток и недочеты внешности парня теперь обсуждаются в медийном пространстве. Паблики, к примеру, «залезли» блоггеру в рот, и жестко высмеяли наличие только шести передних виниров.

Как известно, замена «фасадов» родных зубов на винировые накладки дело довольно трудоемкое, вот этого и дорогое. Собственных средств Даве хватило, по всей видимости, только на передние зубы, хотя в перспективе (судя по размеру нижних виниров) планируется полная модификация ротовой полости.

Продолжить начатое Манукяну поможет, скорее всего, Бузова. Певица пожертвует Даве 500 000 рублей на новые зубы, чтобы избежать постоянных издевок со стороны злопыхателей. Не секрет, что респектабельный внешний вид избранника – главный критерий, по которому Оля выбирает себе мужчин. Хотя расходы на Давин подарок под елочку для Бузовой может оказаться не столь затратными, как предполагает пресса.

Доделать зубы сожителю дочери может и любимая мама певицы. Ирина Александровна Бузова врач-стоматолог, и дабы сохранить семейный бюджет молодой пары, может поправит улыбку будущего зятя без учета работы специалиста. Возьмет оплату, так сказать, только за материал.

  Новости звезд шоу бизнеса