Подсиживает Малахова? Он неспроста стал участником «Пусть говорят»

Ток-шоу «На самом деле» может оказаться коварной попыткой Дмитрия отомстить за унижение в эфире программы Малахова.

19 июня 2017 года вышел выпуск ток-шоу «Пусть говорят», в котором главным участником стал Дмитрий Шепелев. Передача сразу стала одной из самых популярных в цикле, а за полтора года ее просмотрели более трех миллионов зрителей. На то время Дмитрий был фактически безработным, и на него публично вылилось много грязи, в первую очередь, из уст родителей Жанны Фриске.

Но часть вины, вероятно, лежит и на Друге Малахове, который задавал порой очень некорректные вопросы звездному гостю. Интересный факт: практически через месяц после выхода программы Дмитрий таки получил работу, да еще какую! Он, можно сказать, стал подсиживать Малахова, ведь теперь его ток-шоу «На самом деле» не менее популярно, чем «Пусть говорят» и «Привет, Андрей».

По теме:

Сделка с дьяволом? Пугачева раскрыла секрет своей вечной молодости

Скандальное признание Аллы Борисовны, ее неувядающая красота, а также тяга Примадонны к мистике – все это говорит о том, что знаменитая исполнительница действительно могла прибегнуть к черной магии.

Как вариант, такая стремительная карьера на российском телевидении – желание отомстить коллеге за то, что он не единожды поставил Дмитрия в неловкую ситуацию во время эфира. Но, возможно, молодой человек уже тогда стремился попасть на центральный канал и неспроста стал участником «Пусть говорят». Тот выпуск, хоть и был эмоционально сложным для Шепелева, обеспечил ему «мягкий старт» на ТВ, так как он «разнюхал» систему изнутри и смог втереться в доверие режиссерам и продюссерам.
Однако спешим отметить, что это лишь возможная версия развития событий, как на самом деле обстояли дела, осталось за кадром.

  Новости звезд шоу бизнеса