Похож на мать: Максима Виторгана сравнили с его знаменитой матерью Аллой Балтер

Муж Ксении Собчак показала фото знаменитых родителей в их молодости.

Сегодня актер Максим Виторган показала молодые фото своего отца Эммануила Виторгана и Аллы Балтер тех времен, когда они только встретили друг друга в театре. Артист, который и сам успел стать отцом, пишет, что уже через пару лет после их знакомства на свет появился он сам, но уже в Москве. Фолловеры артиста, в свою очередь, сравнили Максима Виторгана с его знаменитой матерью Аллой Балтер и поразились тому, как сильно он похож на нее.

View this post on Instagram

Мои родители. Такими они были, когда познакомились. Фото из спектакля «Вестсайдская история» в питерском театре Ленком. Я появлюсь года через 2-3 и уже в Москве.

Shared A post by Максим Виторган (@mvitorgan) on Jan 20, 2019 at 10:20am PST

К слову, для родителей Виторгана их брак был уже вторым по счету, но если Эммануил Виторган имел ребенка от первого брака, то для Аллы Балтер Максим был начальником. Мать не родила будущему актеру ни братьев, ни сестер, а ушла из жизни в 60 лет в 2000 году из-за проблем с позвоночником и онкологического заболевания. Эммануил Виторган женился и в третий раз, и молодая жена родила ему еще одного ребенка в феврале прошлого года, воспитанием которого 79-летний артист занимается сейчас.

  Новости звезд шоу бизнеса