«Поженились что ли?»: Тимати и Решетова опровергли свое расставание «жаркими» фото

Пикантные снимки очень удивили пользователей, поскольку ранее настолько откровенных кадров в Тимати и его возлюбленной не было.

 

Фанаты долгое время не могли понять, что происходит между Тимати и Анастасией Решетовой. Многие были уверены, что пара рассталась. Предполагали даже, что рэпер мог возобновить отношения с бывшей женой Аленой Шишковой.

На днях Тимати и Анастасия решили развеять все слухи «жаркими» фото. Влюбленные опровергли свое расставание совместными снимками. Пара организовала пикантную фотосессию прямо на улице города. На кадрах модель и рэпер страстно обнимаются возле автомобиля, пристально смотрят друг другу в глаза, не пытаясь скрыть чувств.

25.08.18. ????

Shared A post by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Sep 1, 2018 at 1:51pm PDT

Поклонники обрадовались, узнав, что Тимати и Анастасия по-прежнему вместе. «Кая я рада за вас», «Идеальная пара», «Хорошо, что вы не расстались», — пишут фанаты. Увидев фото, фолловеры сделали вывод, что пара очень счастлива. Некоторых пользователей удивила подпись к откровенной публикации. Один из постов Решетова подписала датой – 25.08.2018 и добавила смайлик в виде замочка. Фолловеры принялись гадать, что этим хотела сказать модель. Некоторые предположили, что именно в этот день молодые люди помирились. Другие же считают, что пара окончательно рассталась 25 августа. Нашлись и более возвышенный предположения: «Поженились что ли?», «А может тайно расписались 25 числа?», «Свадьба?», — размышляют пользователи.

  Новости звезд шоу бизнеса