Поклонники не оценили провокационную надпись на футболке Гарика Харламова

По мнению пользователей, именно такое поведение способствует появлению негативного мнению о русских туристах за рубежом.

Кристина Асмус вместе с мужем Гариком Харламовым оправились на отдых в Италию. В своем Instagram-аккаунте актриса опубликовала совместную фотографию и подписала: «Lago di Como». В переводе с итальянского это значит озеро Комо. Супруги собираются совершить прогулку на катере и посмотреть на прибрежные красоты одного из самых больших озер Италии. Резидент телешоу «Comedy Club» выбрал для путешествия провокационную футболку.

Поклонники не оценили юмора Харламова и написали, что он и Кристина Асмус резко контрастируют на фоне друг друга: «Русский быдло-турист и красавица», «Какая ужасная надпись в Харлашки, а Кристина всегда божественная», «Такие разные. Что вас вообще свело?». Комментаторы не очень тепло приняли «аутфит» артиста и призвали его быть скромнее в чужой стране.

Поклонники заметили, что в зеркальных очках-авиаторах комика отражается маленькая девочка желтом платье. Оказалось, что это была 4-летняя дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия. Несколько дней назад звездная семья отправилась на отдых в Европу. Сначала пара посетила Милан, а уже через несколько дней супруги окажутся на берегу одного из четырех морей, омывающих Италию.

  Новости звезд шоу бизнеса