«Полощет щель за любовь!»: Николаев неуважительно поздравил Волочкову с днем рождения

Аллегрова стала препятствием в похвальном поздравлении Анастасии с днём рождения.

Сегодня, 20 января, празднуют день рождения 2 главные блондинки страны – Ирина Аллегрова и Анастасия Волочкова. Всё бы хорошо, но Игорь Николаев открыл настоящую дискуссию в Instagram.

По теме:

Подарил себя любимого: Нищий ухажер Волочковой позорит балерину в день рождения

Бедный жених, похоже, оставил балерину без сюрпризов.

Звездный изгой: Именинницу Волочкову игнорируют коллеги и фанаты

Игорь Николаев, известный певец с Холмска, взорвавший хитом «выпьем за любовь», 17 января праздновал свой день рождения. Как известно, обе блондинки достойно поздравили Игоря в своих социальных страницах Instagram, но он решил потешить эго публично только одной девушке – Ирине Аллегровой.

View this post on Instagram

За тыщу вёрст холода да вьюга! Нам не хватает с тобой друг друга! Поэтому надо чаще видеться, говорить тёплые слова, просто радоваться друг другу! Ириша, подруга моя боевая, с Днём Рождения тебя, родная, будь счастлива! Твой Старый Знакомый Игорь Николаев?????????????????????????? #игорьниколаев #иринааллегрова «СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ»(музыка и слова #игорьниколаев ) «СТРАННИК МОЙ»(музыка и слова #игорьниколаев ) @irinaallegrova.ru @irinaallegrovaofficial

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on Jan 19, 2019 at 9:26pm PST

Инсайдеры светского общества утверждают, что причиной такого поступка стала заниженная репутация балерины. Настрочив большое поздравление Ирине, как все считали, он забыл про Анастасию, однако после того, как Волочкова сама себя поздравила в своём профиле, он одумался и написал однострочное поздравление.

Многие поклонники Насти посчитали, что такое поздравление унизительно, а Волочкова лучше бы совсем удалила комментарий, чем красовалась несколькими словами от Николаева.

Конечно, повлиял еще тот факт, что Аллегрова не однократно выступала с Николаевым на сцене и у них была записана далеко не одна совместная песня, но и со шпагат-леди их связывают многочисленные встречи.

Когда Настя только стала выкладывать свои полуголые фотографии на Мальдивах, Игорь частенько писал завистливые комментарии про то, что Настя «полощет щель», однако после ответа Насти «Я сдохну от смеха и утону в Мальдивском океане», Игорь замолчал и больше не комментировал её фото.

После этим летом Волочкова обещала посадить на шпагат дочь Игоря Николаева, на что тот ответил положительно, однако результата за словами не последовало.

  Новости звезд шоу бизнеса