Повторила позор Серова… Волочкова станцевала в «памперсе» на шоу Малахова?

Внимательные зрители заподозрили, что балерина выступала в подгузниках.

43-летняя Анастасия Волочкова в студии ток-шоу «Привет, Андрей» исполнила хореографическую балетную миниатюру «Умирающий лебедь». Планировалась, что балерина станцует эту партию на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, но в последний момент звезда отказалась, чтобы избежать насмешек со стороны молодоженов. Однако Волочкова с этим номером оконфузилась позже, на шоу Малахова, поскольку зрители во время выступления рассмотрели в Анастасии нечто похожее на памперсы. Неужели балерина повторила позор Серова, которого фанаты подозревали в ношении подгузников?

Дело в том, что внимательные интернет-пользователи стали писать в комментариях, что Волочкова станцевала в «памперсе» на шоу Малахова, который якобы заметен под балетной пачкой. Ранее СМИ писали, что Анастасия имеет страсть к алкогольным напиткам, а бывший водитель балерины Александр Скиртач утверждал – каждое утро звезды начиналось с бокала крепкого коньяка.

По теме:

«Сижу на Первом, жду женихов!» – Барановская потребовала мужа в эфире «Мужского/Женского»

Крик души от телезвезды…Юлия открыто заявила, что хочет замуж.

Быть может по этой причине у знаменитости могли начаться неприятности в недержании. Однако не исключено, что неудачный ракурс сыграл с Волочковой злую шутку и фанаты на самом деле обозналась, перепутав боди с подгузником.

  Новости звезд шоу бизнеса