Прибежала к Гуфу? Айза скрывает позорный развод

Такие выводы можно сделать, если проанализировать личную жизнь Анохиной, а вернее ее отсутствие. Девушка покинула Баллы и живет на «последние деньги» в Москве.

34-летняя бьюти-блогер Айза Анохина вышла во второй раз замуж еще в 2015 году. Она не скрывает, что с новым избранником – бизнесменом Дмитрием, часто случаются ссоры. Но потом супруги все же приходят к взаимопониманию.

Однако сейчас, похоже, ситуация изменилась. Айза, которая после замужества перебралась жить на бали, все чаще стала проводит время в Москве. Вот и сейчас она приехала в столицу, где отметила день рождения своего младшего сына – Элвиса. При этом отец ребенка отсутствовал на торжестве. Он почему-то предпочел остаться на Баллы.

Видимо, на этот раз супруги не просто разругали, а дело дошло до разрыва. Так, недавно Айза рассказала, что с мужем виделась за 2 месяца всего 4 раза. При этом сейчас она испытывает финансовые трудности, о чем открыто призналась в своем микроблоге. Но, очевидно, ее супруга это не сильно заботит. Ведь пока Анохина с детьми живет в Москве, он предпочитает кататься на серфе под балийским солнцем.

Видимо, Айза решила пока не афишировать свой позорный развод, скрывая эту новость. Ведь она понимает, что в случае огласки станет центром слухов. А главным предводителем нелицеприятных сплетен может стать острым на язык экс-подружка – Алена Водонаева.

Но кажется, что в положении Анохиной не все так плохо. Она наладила общение с первым мужем – Алексеем Долматовым (более известным как Гуф). В начале сентября она оставляла с ним их общего сына Сэма. Недавно напевала в Stories песню «Ice Baby», которую Гуф некогда посвятил ей. Неужели Айза прибежала «зализывать раны» к бывшему? А ведь он как нельзя кстати сейчас одинок.

  Новости звезд шоу бизнеса