«Пухлый друг, жирная курочка» — Тодоренко отомстила мужу в его день рождения

Совместное фото словно «для галочки»: кроме ненависти ничего не осталось?

На днях в прессе обсуждался вероятный развод Регины Тодоренко и Влада Топалова. Пара настолько погрязла в скандалах и конфликтах, что СМИ практически не сомневались в ее распаде. Одним из «камней преткновения» были придирки к внешности, в частности, певец намекнул на несоответствие фигуры жены его вкусам. Ведущая не осталась в стороне и отомстила мужу в его день рождения и по совместительству годовщину свадьбы.

«Мой пухлый друг, жирная курочка», — обратилась к супругу Тодоренко на своей странице в Instagram. Поздравление выглядело больше как подкол и откровенный намек на запущенную Владом физическую форму из-за пристрастия к фастфуду. Незадолго до этого Топалов нелестным образом высказывался о фигуре жены, в добавок не упускал возможности оценить откровенные посты других дэвушек. Очевидно, что Регина мстит за обиды. Разумеется, вряд ли певцу понравилось подобная выходка, что и видно по его реакции на совместном фото. Судя по всему, звезды по-прежнему изображают любовь, но на снимке нет абсолютно никаких чувств или ощущения близости между ними. Супруги смотрят в разные стороны, во взгляде задумчивость, поцелуй без каких-либо движений губ.

Несколько дней назад в прессе обсуждался перелет Власть с сыном в другую страну. Не исключено, что пара уже договорилась о расставании на время для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Но для сохранения репутации семьянинов продолжают создавать видимость крепких отношений.

  Новости звезд шоу бизнеса