Расплата за давние грехи или почему мать Тимати помешана на внуках?

Кажется, Симона Юнусова всю жизнь пытается избавиться от «стыдного» прошлого.

Симона Юнусова уделяет достаточно много времени своей внучке Алисе. Не так давно у Тимати родился сын, и почти сразу после его рождения Симона сделала татуировку в его честь. Почему же мать Тимати так помешана на внуках?

Стоит отметить, что с детьми в Юнусовой было так же. Она признавалась, что сыновья всегда были для нее самым главным в жизни, когда муж занимал лишь второе место. Складывается впечатление, что для нее это своеобразная расплата за давние грехи. Как известно, в молодом возрасте мать Тимати избавилась от нежеланной беременности, о чем рассказывала в своем аккаунте. Очевидно, она пытается отдать всю себя детям или внукам, чтобы замолить грехи. С этим же можно связать ее хорошее отношение к Анастасии Решетовой и Алене Шишковой – Симона называет невесток дочерями.

Женщина никогда не говорит плохих слов, будто боясь, что ей все вернется. В то же время, стоит отдать должное Симоне, ведь она действительно хорошая бабушка. Возможно, для Алисы она даже ближе, чем мать, а совсем скоро любовь бабушки ощутит и Ратмир.

  Новости звезд шоу бизнеса