Разрушенный брак, одиночество, алкоголизм: Татьяна Кравченко попала под проклятье сериала «Сваты»?

Очевидно, что злой рок преследует актеров съемочной площадки.

Мало того, что за время существования «Сватов» погибло уже 5 человек, так еще и судьбы живых актеров больше похожи на драму. Так, Татьяна Кравченко, более известная как Валентина Будько, похоже, тоже попала под проклятье сериала. За свой почтенный возраст женщина пережила многое – смерть мужа, депрессию, алкоголизм, влюбленность в коллегу по съемочной площадке. А единственная дочь, кажется, совсем забыла о существовании матери…

Вот единственного брака у Кравченко осталась 33-летняя дочь Анна, которая работает дизайнером, вот только в блоге матери фотографии только со съемок… Дочь, кажется, не появляется в жизни одинокой Татьяны, а сама женщина буквально «дышит» лишь сериалом. Плохо это или хорошо, судить не приходится, но актриса до сих пор на вопрос о выпивке отвечает: «Не откажусь». Разрушенный брак и алкоголизм дают знать, ведь на мероприятиях актриса появляется довольно постаревшей и располневшей, заметили поклонники.

Одиночество, в котором приходится жить народной артистке негативно сказывается на ее жизни. Поклонники всерьез опасаются за Кравченко, ведь в этом году женщине исполнилось уже 66 лет. Фото с празднования не появились в блоге Татьяны, что в очередной раз говорит о том, что счастливой жизнь актрисы не назовешь.

  Новости звезд шоу бизнеса