Рэпер Lil Xan был госпитализирован в связи с «передозировкой» чипсами

С учету того, что он постоянно оказывается в госпитале из-за проблем с на ркотиками, то и на этот раз подписчики рассказу рэпера не сразу поверили.

И это несмотря на то, что артист продолжает уверять о возникшем недомогании и плохом самочувствии после поедания кукурузных чипсов со вкусом острым перца. После этого он вызвал скорую и его в срочном порядке госпитализировали в ближайшую клинику. Это уже далеко не первый случай в этом году, когда рэпер оказывается у врачей по собственной неосторожности.

Как написал Lil Xan в своем Instagram, его нынешнее лечение никак не связано с наркозависимостью, которой он страдает на протяжении длительного времени. Свою госпитализацию он связал с перееданием чипсов.

Напомним, что 22-летний Диего Линос выступает под псевдонимом Lil Xan, и является популярным исполнителем на таких площадках, как YouTube и SoundCloud. Эго наибольшую популярность обрел трек «Betrayed». Однако несмотря на большую популярность среди любителей рэп-культуры, в обществе Линос имеет неоднозначную репутацию в виду своей наркотической зависимости и скандальными выходками.

  Новости звезд шоу бизнеса