Решила изменить: Обиженная Волочкова ушла к бывшему после ссоры с любовником из-за свадьбы

Балерина призналась в любви экс-ухажеру.

В последнее время многочисленные поклонники Анастасии Волочковой едва успевают следить за развитием событий вокруг нового бурного романа скандальной танцовщицы. Уже три месяца Волочкова держит личность очередного воздыхателя в секрете, постоянно дразня фанатов, снимая то руки, то ноги нового любовника. С тех пор, как в жизни балерины появился постоянный мужчина, ее поведение стало более разгульным, а сама Волочкова, вероятно, стала позволяющими ухажеру все, что ему захочется, включая показ среднего пальца на камеру.

Судя по всему, Анастасия возлагает большие надежды на эти отношения, всячески ублажая своего любимого мужчину, так как 42-летняя танцовщица должна прекрасно осознавать, что он может быть ее последней надеждой на брак. Волочкова лично признавалась в своем Instagram-аккаунте, что фотографии с любимым мужчиной ее поклонники увидят лишь перед свадьбой или же непосредственно с их брачной церемонии. Знаменитость добавила, что ее любимому мужчине, который никогда не был женат, 38 лет, и у него нет детей. Позднее теледиве дополнила этот комментарий, объяснив, что он никогда не только не был женат, но и не жил гражданским браком.

Однако, накануне Волочкова в микроблоге показала снимок со своим бывшим, которым оказался звукорежиссер Михаил Борисовский. Изюминкой фотографии стало признание Анастасии в любви к Борисовскому, ведь балерина обещала показать своего тайного воздыхателя лишь в преддверии их свадьбы, поэтому им никак не может быть молодой музыкант, с которым два года назад Волочкова пыталась построить отношения.

 

Скорее всего, своими смелыми заявлениями о свадьбе Анастасия могла отпугнуть нового ухажера, а заявленіе о восстановлении отношений с бывшим стало лишь ловким трюком, чтобы заставить новоиспеченного жениха ревновать. Все же не исключено, что обиженная Волочкова после ссоры из-за свадьбы могла и впрямь с горя уйти к бывшему любовнику, решив изменить мужчине, испугавшемся перспективы стать мужем артистки, которой далеко до звания всенародной любимицы.

  Новости звезд шоу бизнеса