Родившая певица Нюша похвасталась первыми результатами похудения

Артистка собирается корректировать фигуру после появления на свет наследницы с помощью танцев и спорта.

Недавно родившая дочь певица Нюша похвасталась первыми результатами похудения, опубликовав в Instagram новое фото. Исполнительница пишет, что уже смогла надеть старые предметы гардероба, но впереди ее ожидает упорная работа в тренажерном зале, поскольку ее фигура сейчас далека от идеала. Нюша ранее публиковала видео с новорожденной наследницей. Она старается не показывать лицо ребенка, как и многие звезды шоу-бизнеса. Нюша рожала дочь в зарубежной клинике. Сейчас она уже приехала в Россию.

View this post on Instagram

Когда я родилась, папа написал колыбельную??я все время ее слушала) А сейчас моя доченька засыпает и слушает дедушку… это так трогательно ???? я не могу сдержать слез… #минутка #мимими #лапочкадочка #колыбельная

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Nov 20, 2018 at 8:40pm PST

Фанаты назвали певицу настоящей фотомоделью, намекая на ее привлекательную внешность. Поклонники советуют Нюше не перегружаться в спортзале, поскольку могут возникнуть осложнения после родов. Некоторые подписчики полагают, что солистке вообще не нужно переживать о фигуре, так как выглядит она отменно. Нюша не согласна с пользователями и желает достичь совершенства.

  Новости звезд шоу бизнеса