Рудковская и Волочкова похвастались шикарными ногами без возрастных растяжек

Несмотря на возраст, многие звезды отечественного шоу-бизнеса продолжают удивлять поклонников роскошными фигурами. Не исключение и Яна Рудковская и Анастасия Волочкова, которые активно делятся с фанатами новыми фото в Instagram.

Накануне Яна Рудковская в своем Instagram-аккаунте показала новое фото с Парижа. На снимке продюсер запечатлена в коротком платье светло-серебряного цвета и босоножках без каблука в тон. Светская львица комфортно расположилась на диванчике на летней веранде, демонстрируя подписчикам роскошные ноги. Вслед за ней похвастаться шикарными ногами без возрастных растяжек решила прима-балерина Анастасия Волочкова. Артистка показала фото с салона, где она с «любимыми» мамой и дочкой «восседают на тронах». Поклонники звезд продолжают удивляться, как им удается сохранять стройность без растяжек и целлюлита.

Следует отметить, что несколько часов назад Яна Рудковская вышла в свет в новом платье от Dior. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте и произвела фурор в Сети.

  Новости звезд шоу бизнеса