Русский Волдеморт: Бузова из-за фотошопа осталась без ноздрей

Певица снова неудачно прибегла к ретуши своих фото.

Многие звезды прибегают к использованию графических редакторов, чтобы всегда поддерживать безупречный образ независимо вот дизайнер обстоятельств. В числе таких звезд оказалась и любительница фотошопа Ольга Бузова, которая ничуть не стесняется ретушировать свои снимки. Однако, недавно стремление Бузовой к безупречной красоте превысило все допустимые грани, так как на свежем снимке в ее Instagram-аккаунте певица попросту осталась без ноздрей. Уже немолодая 32-летняя телеведущая вынуждена прибегать к помощи различных редакторов, чтобы выглядеть желанной и сексуальной, так как без выдающейся внешности, очевидно, у Ольги Бузовой не хватит таланта, чтобы приковывать к себе взгляды тысяч поклонников. Все же во всем нужно знать меру, так как стараниями неумелых редакторов, замазавших лицо Ольги до неузнаваемости, Бузова стала настоящим воплощением русского лорда Волдеморта. На снимке кажется, что ее ноздри затянуты кожей.

View this post on Instagram

Самый лучший день ???????? #181118 ???????????? и самый лучший AfterParty в любимых @iloveoblaka ?? хотите видео оттуда? ???? фоточки от моей девочки @juliawhitephoto ???????? спасибо, что была рядом ???????? #принимайменя ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Nov 20, 2018 at 11:45am PST

Судя по всему, Бузова уже привыкла корректировать изображения перед публикацией, а редкие замечания поклонников, желающих видеть свою любимицу во всей ее натуральной красе, никак не волнуют Ольгу. Оплошность певицы не осталась незамеченной, так как многие подписчики Ольги сразу же начали шутить, вплетая безносую Бузову в сюжеты очередных фильмов про одаренного волшебника Гарри Поттера.

  Новости звезд шоу бизнеса