Самая красивая девочка в мире спела вместе с группой SEREBRO

Самая красивая девочка на планете спела с группой SEREBRO. Об этом рассказала Ольга Серябкина на своей странице в Instagram.

 

«И мы встретились с Настюшей», — сообщила в публикации певица. На видеозаписи самая красивая девочка в мире поэт одну из песен музыкального коллектива SEREBRO, в какой-то момент ей начинают подпевать все участницы группы. В руках все девушки держат леденцы на палочке. Ольга Серябкина рассказала о словах продюсера музыкальной группы, Максим Фадеев полагает, что в будущем из Насти выйдет отличная певица.

 

Поклонники SEREBRO отметили, что девочка сможет стать настоящей звездой, когда подрастет. Хотя некоторые из подписчиков посчитали, что для своего возраста Настя приходится участвовать в слишком серьезных делах, что может повредить ее детству и жизни в целом. Они не в первом чтении одобрили и то, что у девочки заметен макияж на лицо, для чего, по их мнению, слишком рано.

Стоит отметить, что Анастасия Князева действительно названа самым красивым ребенком в мире и имеет несколько контрактов в качестве модели.

  Новости звезд шоу бизнеса