Сделала бюст, муж сбежал: Аршавин ужаснулся из-за пластики Барановской?

Юлия «сожгла» возможную причину ухода мужа из семьи.

«Нет! Ну попробуй грудь вставит! Чемоданы соберу сразу», — заявил Андрей Аршавин. Через пару месяцев пара рассталась после девяти лет отношений. Неужели Юлия все-таки сделала пластику, чем ужаснула отца своих детей?

На днях Юлия Барановская дала большое интервью для YouTube-шоу под названием «А поговорить», где рассказала не только о своих планах на будущую свадьбу, но и затронула тему бывших отношений с экс-мужем футболистом Андреем Аршавиным. Неожиданно знаменитая телеведущая заговорила о пластике груди, а также о том, как спортсмен категорически отрицательно относился к подобного рода операциям. Футболист даже заявил, что оставит гражданскую супругу с тремя общими детьми, если она вставит себе силикон. Юлия же призналась, что долгое время комплексовала по поводу своей внешности: «Я всегда была собой недовольна. Всегда! Мне казалось здесь у меня что-то не так, здесь у меня не так».

View this post on Instagram

Аршавин запрещал Барановской делать пластику. #барановская #аршавин #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Oct 31, 2019 at 7:01am PDT

Не исключено, что по причине собственной неуверенности в себе Барановская втайне от Аршавина все-таки сделала подтяжку бюста, который, видимо, требовал коррекции после троих детей. Так неужели футболист ужаснулся от увиденного и потому просто сбежал из семьи? Похоже, телезвезда проговорилась о личную драму, когда пошла против воли мужа и осталась матерью-одиночкой. Однако сама Барановская ни о че не жалеет и сейчас утверждает, что гордится собой и своей внешностью, которая теперь восхищает более достойных и не менее знаменитых мужчин.

  Новости звезд шоу бизнеса