Сели на шею: Бородина разбаловала детей подарками и потеряла авторитет в семье

Отпрыски телеведущей отказываются исполнять ее поручения.

Для многих поклонников Ксения Бородина является идеальной матерью, ведь ей удается совмещать плотный рабочий график на телевидении с заботой о весьма немаленьком семействе. Ксения воспитывает двух дочек и пасынка, который время от времени приезжает погостить к своему отцу Курбана Омарову, но это ничуть не мешает ведущей «Дома-2» посвящать время различным тусовкам, а также поддерживать ухоженную модельную внешность.

Однако, у каждой медали есть две стороны, и похоже, что Бородина попросту разбаловала детей дорогими подарками и потеряла авторитет в семье из-за своего частого отсутствия. Недавно Ксения записала ряд видеороликов после семейного плавания, показал, как она с супругом и младшей дочерью обедала в кафе. На видео заметно, что трехлетняя Теон напрочь отказывается исполнять приказы своей матери и продолжает пить сок, несмотря на уговоры и попытки Бородиной это остановить.

View this post on Instagram

#Дети не слушаются #Бородиной из-за ее частого отсутствия #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 23, 2019 at 10:38pm PST

Видимо, дети Ксении в большинстве случаев воспитываются нянями, а сама телеведущая выступает лишь в роли тети, которая всегда дарит подарки взамен на послушание. Заметим, Курбан Омаров не решился вмешаться в конфликт матери и дочери, оставшись сторонним наблюдателем, пока Теон с довольной улыбкой игнорировала указания Ксении.

Как известно, супруг Бородиной является предпринимателем, из-за чего он, как и сама телеведущая, часто находится в разъездах и подолгу отсутствует дома. Вряд ли дети будут воспринимать авторитет родителей, которые проводят с ними лишь пару часов перед сном, приезжая домой после работы и развлечений в столице. Видимо, Бородиной стоит отвлечься от телевидения и посвятит время воспитанию подрастающих дочек, пока они окончательно не сели ей на шею.

  Новости звезд шоу бизнеса