Сердца «кровинушек» не выдержат: Сестры Бузовы помирятся на съемках проекта «План Б»

В этом уверены фанаты — на программе Ольге понадобится помощь близкого человека, который разбирается в мужчинах. Именно Аня придет на помощь старшей сестре, считают в сети.

Как известно, сестры Бузовы не общаются уже на протяжении полугода. Причиной конфликта, по слухам, стало различие дэвушек в финансовом плане – совершая перелет с отдыха ммладшая сестра выбрала эконом-класс, а раскрученная певица Ольга полетела бизнес-классом.

Близятся съемки программы «План Б», где Ольга Бузова во второй раз будет выбирать себе мужа. В прошлом сезоне программы главным советчиком и поддержкой для певицы была ее ммладшая сестра Анна. Она давала советы для «роднульки» и поддерживала ее во всех ситуациях. Новый сезон шоу не может обойтись без участия Анны, уверены в сеты. Стоит сказать, что в биографии Анны Бузовой на некоторых сайтах уже заявлено ее участие во автором сезоне «Замуж за Бузову»

По одной из версий фанатов, именно продюсеры шоу пригласят девушку для участия в съемках, сердца «кровинушек» не выдержат и сестры Бузовы помирятся. Другие же считают, что Ольга специально наладит контакт с сестрой рады поддержки ее на таком тяжелом проекте.

  Новости звезд шоу бизнеса