Сергей из дома — Даша «в пляс». Пынзарь сделала новую пластику?

«Как кормящая мать»,— оправдалась девушка за внезапно «округлившиеся» формы.

Даша Пынзарь в очередной раз взбудоражила Сеть провокационными роликами, которые опубликовала в Instagram. В кадре девушка «засветила» внезапно «округлившиеся» формы грудь, якобы, из-за фасона платья. Тем не менее, на видео невооруженным глазом заметно, как бюст увеличился в несколько раз. К слову, операцию на грудь Даша делала более 7 лет назад. Неужели, размер перестал устраивать звезду «Дома-2» и Пынзарь сделала новую пластику?

Судя по всему, под скальпель лег девушка в тайне от мужа, ведь только Сергей уехал из дома на работу в Москву — Даша буквально ринулась «в пляс». Примечательным стало и нелепое оправдание Пынзарь за внезапно «округлившиеся» формы: «Я как кормящая мать»,— шутливо отметила в сторис девушка.

Очевидно, новая пластика Даши понесет за собой волну негатива: звезда «Дома-2» едва успевает «отходить» от кабинета хирурга, за что регулярно подвергается критике со стороны фанатов. Видимо, во избежание скандала Пынзарь решила утаить очередную пластику, но, как известно, все тайное становится явным.

  Новости звезд шоу бизнеса