Сергей Лазарев шокирован видео со своим двойником

Сергей Лазарев пришел в шок, когда посмотрел видео со своим двойником. Исполнитель заявляет, что в кадр попала его точная копия, и не понимает, как такое возможно.

 

Знаменитый российский певец Сергей Лазарев опубликовал в микроблоге короткий ролик, на котором запечатлен, как считали поклонники, он сам. На камеру сняли, как якобы Лазарев во время полета в самолете уснул после распития пива, о чем свидетельствует начатая бутылка напитка. Но в подписи к видео Сергей Лазарев написал, что шокирован, и добавил комментарий: «Как такое возможно?????? Прислали видео… но это НЕ Я!! А моя точная копия!!! ШОК!!!! реально двойник!!«.

Как такое возможно?????? Прислали видео… но это НЕ Я!! А моя точная копия!!! ШОК!!!! ???????????????????????? реально двойник!!

Shared A post by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on May 4, 2018 at 7:16pm PDT

Фолловеры исполнителя признались, что человек на видеоролике действительно похож на знаменитого певца, но могли и найти отличия. Некоторые заметили, что кончик носа у Лазарева не такой, как у парня в самолете, да и щетина совсем вторая. Хотя другие посчитали съемку настоящей постановкой — ых смутило, что девушка, сидящая посередине, вообще не обращает внимание на камеру. Фанаты заявили, что Лазарев со своими друзьями сделал постановку, использовав типичный штамп — «не допил пиво и вырубился». В конечном итоге пользователи так и не смогли прийти к единогласному мнению, кто именно запечатлен на видео — кумир миллионов или обычный «клон» Сергея Лазарева.

  Новости звезд шоу бизнеса