Серябкина отшила? Фадеев намекнул на разрыв отношений

За громкие слова Максим рискует остаться в полном одиночестве.

Максим Фадеев поделился новой публикацией в Instagram. Мужчина опубликовал видео, на котором, по мнению продюсера, изображена любовная история птиц. «Это любовь! Настоящая! Нечеловеческая!», – подписал видео мужчина. Поклонники поинтересовались у него, неужели он считает, что не бывает любви среди людей. Ответ Фадеева ошарашил аудиторию и навел на неутешительные выводы.

Своим ответом Максим намекнул на разрыв отношений. Он заявил, что среди людей не встречается настоящей любви. Неужели это значит, что продюсера отшила Серябкина? Или речь идет о его жене, с которой он много лет в браке? Сложно сказать, с кем именно расстался Фадеев, но, очевидно, в его личной жизни далеко не все гладко. Возможно, чуть позже он и сам расскажет, что произошло, но пока остается лишь гадать. Ясно лишь одно – Максим перестал верить в светлые чувства, а это значит, что произошла какая-то беда.

Интересно, как на подобное заявленіе мужчины отреагирует его супруга. Страшно представит, что может чувствовать женщина, когда узнает, что муж ее не любит. Остается лишь надеяться, что мнение Фадеева на этот счет лишь временное помутнение, а позже все встанет на свои места.

  Новости звезд шоу бизнеса