«Шо за секас с самого утра?»: Дима Билан в постели возбудил подписчиц

Знаменитый российский исполнитель Дима Билан опубликовал на своем аккаунте в Instagram новый снимок, на котором певец запечатлен в кровати. Полуобнаженный вид артиста возбудил поклонниц, которые тут же стали спрашивать, в честь чего такой «секас».

 

На новой публикации исполнитель предстал перед поклонниками в номере отеля, лежа на кровати. Во время съемки он что-то читал на своем смартфоне. Снимок Билан сопроводил постом, в котором написал, что не выспался из-за переезда в Волгоград, но уже распланировал весь день. Однако больше всего фанаток заинтересовало то, что Дима лежал на кровати, не прикрывшись, тем самым предоставил для фантазий мужское достоинство. Отметим, что певец фотографировался в плавках и футболке.

 

Поклонники в лице женского пола оставили много восхищенных комментариев, в которых написали, что не стоит публиковать такие снимки, потому что они влияют на состояние женщин. Также они написали много пожеланий. Однако были и такие подписчики, которые стали издеваться над утренним состояние нижней части исполнителя. Помимо этого, также спрашивали, почему Билан так сильно похудеет, а также просили своего кумира набрать немного веса.

  Новости звезд шоу бизнеса