«Шведская семья»: Поклонники Ани Лорак требуют от Лазарева определиться

По мнению подписчиков, Сергей оказывает внимание и Киркорову и Каролине, но пора сделать выбор.

 

В микроблоге Ани Лорак все чаще стали появляться снимки с Сергеем Лазаревым. Несмотря на заверение самой Каролины и участника «Евровидения-2016» в том, что они просто друзья, пользователи в это не верят. По их наблюдениям, между артистами «пробежала искра».

Вот только Лазарев оказывает знаки внимания не только Ани. Вместе с дивой и Сергеем то и дело оказывается Киркоров. Король российской поп-музыки тоже запечатлелся на фото вместе со своими коллегами. «Для массовки» в фотосъемке поучаствовали спортсменка Лилия Подкопаева, лучшая подруга Ани, и композитор Игорь Крутой. «Теплый вечер в кругу друзей», — подписала снимок певица, выделив слово «друзей». Однако это возымело обратный эффект.

В дружбу между Лорак, Лазаревым и Киркоровым фанаты уже давно не верят. В лучшем случае, интим имеет место между двумя из них, а в худшем… Большинство фолловеров склоняются именно ко второму варианту. «Шведская семья», — высказался один из них в комментариях. Киркоров не скрывал, что в жизни любил лишь одну женщину – Аллу Пугачеву. Однако монахом Бедросович не был никогда. Недавно он признался в отношениях с Анастасией Стоцокой. Вдохновившись этим, публика продолжает сводить Киркорова и Лорак, однако явное покровительство поп-короля Сергею Лазареву тоже не остается незамеченным.

В то же время Сергею также упорно сватают Каролину, напоминая, что она уже свободна. Несмотря на то, что на всех совместных фото Сережа оказывается рядом с Ани и всегда ее приобнимает, на многих есть Киркоров. Его взгляд на фото словно говорит «Я за тобой слежу», поэтому поклонники Лорак требуют от Лазарева определиться, ведь даже такая красавица как Ани не молодеет. Фанаты заявили, что если амбициозный Лазарев действительно любит Каролину, то должен разорвать нетрадиционные отношения с Киркоровым и рискнуть карьерой ради украинской певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса