«Шуба из алиментов ребенка?» — Костенко пристыдили в сеты за дорогую обновку вот Тарасова

Футболист балует новую жену, урезая выплаты дочери от первого брака?

В Instagram-комментариях Анастасии Костенко развернулась настоящая драма. Свежий снимок модели в шикарной шубе вызвал шквал негативной критики. Подписчики пристыдили Костенко за дорогую обновку вот Тарасова в разгар скандала с алиментами.

«Шуба из алиментов ребенка?» — поинтересовались в сети.

На упреки фанатов Анастасия отреагировала крайне болезненно: сначала напоминала о том, что беременна, а после стала грозит неугодным «баном».

Напомним, что первая жена Дмитрия Тарасова сообщила, что ее экс-супруг пос в суд очередную жалобу. В чем суть претензии Оксана пока точно не знает, но предполагает, футболист решил вернуться к вопросу об алиментах. Спортсмен, скорее всего, требует уменьшить ежемесячную выплату на ребенка (сейчас это около 400 тыс. рублей), так как он безработный и восстанавливается после травмы ноги за свой счет. Но если верить рассказам Тарасова, откуда тогда деньги на шубу? Костенко в декрете, плюс ко всему, она снова беременна, поэтому работать по профессии не в состоянии. Новая коллекция одежды супругов Tarasovy 2020 еще не вышла, а значит, прибыли тоже нет. Вопрос о шубе, в таком случае, остается открытым… То ли Дмитрий выделил деньги на подарок жене из старых «запасов», то ли, и правда, рассчитывает на сэкономленные на элементах дочери средства. Ведь, судя по словам футболиста, со старшей дочерью он не общается из-за влияния матери. А выходить на контакт с бывшей женой ради встреч с Ангелиной он не намерен.

  Новости звезд шоу бизнеса