Скандал заказывали? Шаляпин жестко выругался на фанатов из-за цвета волос

Прохор решил брать пример с Бородиной, которая регулярно «наезжает» на поклонников.

Прохор Шаляпин запостил фото в новом образе, который пришелся не по душе его фанатам. Подписчики раскритиковали цвет волос и укладку Прохора, чем в мгновение ока вывели из приличия уравновешенного молодого человека.

Изначально в комментариях певец пытался соблюдать нормы приличия и сдержанно отвечал фанатам на замечания о прическе.

Но потом, похоже, устал отбиваться от нападок хейтеров и следуя примеру Ксении Бородиной, жестко выругался на подписчиков. Ответил обидчикам, что называется, не в бровь, а в глаз.

Странно, что такой ничтожный повод смог довести до белого каления Шаляпина. Казалось бы, он человек публичный. А после романов с немолодыми дамами, должен быть привыкший к людскому негодованию. Что же могло так сильно разозлить Прохора?

Дело, скорее всего, в том, что фанаты задели самое дорогое, что есть у певца — эго раздутое эго. Ведь на фоне возрастных невест он смотрелся красавцем. И вдруг, такая волна критики! Видимо, слышать замечания о своей идеальной внешности Шаляпин не привык, вот и «вскипел» подобно Бородиной. Или Прохор почувствовал, люди теряют интерес к его персоне и решил таким образом подкинуть дровишек в гаснущий огонь популярности… Как говорится, скандал заказывали — получайте!

  Новости звезд шоу бизнеса