Сказка Малахова дала трещину. «Дочь» Терешкович оказалась актрисой театра Гогена?

Игра на камеру и много фальши – родственница Кати, похоже, не та, за кого себя выдает.

В 2018 году скандальный шоумен Гоген Солнцев показал миру свою жену. Ею стала 63-летняя Екатерина Терешкович, которая после бракосочетания кардинально изменилась в результате нескольких пластических операций. Андрей Малахов активно раскрутил тему их роман и снял несколько авторских программ. В студии зрители узнали, что у Кати есть дочь – Полина Давыдова, и, несмотря на родственные связи, в эфире одного из выпусков Терешкович выбила ей зуб. Со временем сказка Малахова про любовь и настоящую семью стала давать трещину. Даже поклонники заподозрили, что Полина – никакая не дочь, а всего лишь актриса из театра Солнцева.

Гоген действительно открыл театр еще в начале 2000-х, поэтому Давыдова могла стать всего лишь названной «дочерью» его помолодевшей супруги. В Сети слишком мало информации о жизни Кати до встречи с Гогеном, но все равно ни о каком дочери речь даже не идет. В начале их отношений пользователи обнаружили в соцсетях некую Екатерину Торошкову, внешне похожую на избранницу Гогена. Расследование показало, что у Екатерины есть сын – Семен Терешкович. Даже эта версия больше похожа на правду, хотя пара не подтверждала ее.

По теме:

Не узнали заслуженного артиста? Киркорову «сорвали» клип люди с оружием

Король российский поп-музыки пожаловался на людей в форме в своем Instagram.

Если Полина окажется актрисой, тогда жестокость Екатерины по отношению к ней весьма понятна. Матери было бы трудно поднять руку на свою дочь, а на чужого человека, как видим, значительно площе. Даже момент с выбитым зубом кажется подозрительным. Скорее всего, Малахов и его команда использовали актерскую хитрость – заставили Полину прокусить капсулу с красной жидкостью во время удара. Четко спланированная схема оказалась неидеальной, ведь их история любви мало похожа на реальность.

  Новости звезд шоу бизнеса