«Слишком сексуальный зайчик!»: Юлия Барановская в новогоднем наряде смутила фанатов

Юлия Барановская в новом образе оголила стройные ноги.

Юлия Барановская уж активно готовится к новогодним праздникам и примеряет праздничные костюмы. Недавно знаменитость смутила фанатов в Instagram, когда в качестве наряда примеряла образ «зайчика из Playboy», в котором продемонстрировала стройные и загорелые ноги. Однако некоторые поклонники посчитали данный костюм слишком дерзким, как для мама троих детей.

View this post on Instagram

Всем доброе утро ???????????????????????? от самого доброго зайчика ???? Огромное спасибо за все ваши комментарии и советы по поводу шубы @mexaekaterina . Решила фуксию???????????? Кстати, а как я вам в костюме зайчика ???????????? совсем скоро на Первом канале , догадаетесь в какой передаче ???

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Dec 2, 2018 at 11:55pm PST

«Зайчик очень сексуальный, но не для семейного праздника», «Зачем вы всегда так выставляетесь?», «Классный зайчик, но костюм уже явно не по возрасту», «По-моему очень откровенно, тем более для многодетной матери!», «Не стоит повторять за Бузовой и её подобным, Юля! Вам не нужно оголяться», «Слишком сексуальный зайчик!», — заявили подписчики Барановской в Instagram.

  Новости звезд шоу бизнеса