Собчак в соблазнительном наряде предложила фанатам поговорить о феминизме

Журналистка Ксения Собчак известна своими резкими высказываниями в адрес полных людей, а теперь она решила обсудить с подписчиками в социальных сетях тему об уравнивании женщин с мужчинами в политических и экономических правах.

Телеведущая Собчак, экс-претендент на пост главы РФ предложила фанатам поговорить о феминизме, опубликовав при этом в Instagram фото, на котором запечатлена в белом платье в горошек и косоворотке. На снимке она свысока смотрит в камеру, немного приподняв подбородок. Пользователи тут же обратили внимание на отлично выбранный образ Собчак. Одни подписчики в комментариях советуют журналистке не сильно ругать мужчин. Другие напомнили о недавних распрях с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Третьи выразили уверенность, что после поражения на выборах Собчак больше не станет вмешиваться в политику.

Дамы пишут будто о феминизме нужно не говорить, а действовать. Большинство подписчиков не желают общаться на тему о равенстве мужчин и женщин, а обращают внимание на наряд Собчак. Юзеры назвали образ ведущей «одеждой для соблазнения». Один из комментаторов написал: «Косоворотка, спущенная с плеч – не только не стильно, а просто отстой». Некоторые подписчики сказали, что судя по наряду, Собчак против феминизма.

  Новости звезд шоу бизнеса