Спасите Стешу! Дочь Маликова критически похудела из-за расставания с миллионером

Стресс от неудачных отношений, видимо, сыграл злую шутку.

Многих фанатов интересует не только жизнь кумиров, но и их детей. Исключением не стала и дочь Дмитрия Маликова. Девушка регулярно радует подписчиков в Instagram различными снимками, но в последнее время многие стали замечать, что со Стефанией происходит что-то «страшное». Дочь Маликова критически похудела, но вот причину такой «трансформации» мало кто знает.

Ответ на этот вопрос может скрываться в тяжелом расставании с возлюбленным. Не так давно, Стефания разорвала отношения с сыном экс-губернатора. Конечно, это огромный удар по психике девушки, которая потеряла не только возлюбленного, но и обеспеченного парня. Из-за стрессов, дочь Маликова могла начать думать, что в ней что-то не так. Не исключено, что Стефания, как и многие другие девушки, сразу подумала, что она недостаточно стройна, и решила похудеть.

Даже если это так, то до добра такой экстремальный сброс веса не доведет. Из-за стресса от расставания с миллионером, Стефания может потерять контроль над сбросом лишних килограмм, и истощить себя до неузнаваемости. Видимо, это уже начало происходить, ведь дочь Маликова, на недавнем снимке выглядела довольно «высохшей». Не исключено, что в скором времени фанаты будут говорит Дмитрия Маликову — спасите Стешу.

  Новости звезд шоу бизнеса