Спирт разгоняет кровь — Пригожин стал агрессивным из-за алкоголя?

Продюсер хамит фанатам и коллегам из-за пагубной привычки.

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин всегда казался поклонникам мудрым и спокойным человеком. Однако, теперь, судя по всему, спирт разгоняет его кровь, из-за чего поведение звезды не вписывается ни в какие рамки. 20 октября продюсер выложил фото у камина, а на фоне оказались несколько початых бутылок с алкоголем. Учитывая недавние выходки Пригожина, сложить «два плюс два» очень просто. К примеру, он писал в Intagram оскорбления в адрес блогера из-за того, что тот назвал Валерию скучной.

Самой певице, видимо, тоже нелегко из-за пагубной привычки мужа. Ранее Иосиф выкладывал видео, в котором уговаривал выпить непьющую супругу. Все это происходило на морозе. Стоит ли говорит, чем чревато распитие алкоголя в таких неблагоприятных условиях?

Вполне вероятно, что Пригожин стал таким агрессивным и настойчивым из-за алкоголя. После выпитого у него появляется чувство вседозволенности, а благое желание защитить родных превращается в повод для мести и поливания грязью окружающих. Да и грубит Иосиф может не только именитым блогерам. Продюсер хамит даже фанатам, которые посмели оставить «неправильные», по мнению Иосифа, комментарии в соцсетях.

  Новости звезд шоу бизнеса