Стал как pelican: Располневшего Киркорова отправляют в спортзал

Публика убеждена в том, что поп-король несколько запустил свою физическую форму и сейчас ему следует ее наверстывать.

 

На данный момент Филипп Киркоров находится в отпуске в США. С публикой он периодически делится различного рода публикациями, но, в основном, от него так и веет радушием и положительной энергией, но также публика отмечает, что с новогодних праздников Филипп Бедросович серьезно располнел и теперь пора задуматься о том, в какой форме он хочет возвращаться на сцену. Публика уверена, что Киркорову следует отправиться в спортзал, где он должен согнать несколько лишних килограммов, которые даже в его возрасте вовсе не красят исполнителя.
По теме:

«Замками меряются»: Чрезмерно богатые Галкин и Киркоров превращаются в цыган

Хвастать своим богатством в обществе считается правилом дурного тона, однако эти звезды уверены, как раз, в обратном.

Неясно, понимает ли это сам поп-король, но он, тем не менее, на данный момент находится во Флориде, Соединенные Штаты, где проводит свой отпуск после тяжелейшего предновогоднего периода. Певец разместил на своей страничке фотографию, сделанную вместе с пеликанами и подписал, что окончательно готов к 2019 году. Проблема лишь в том, что различные злопыхатели посоветовали Киркорову заняться собой, пока он сам не стал как pelican.

 

Другие пользователи убеждены в том, что все это является лишь выдумками со стороны хейтеров, которых, что называется, хлебом не корми, но дай возможность докопаться к какой-то знаменитости. Помимо этого, в комментариях отмечают, что Киркоров – едва ли не единственный из отечественных звезд «постарше», кто полностью игнорирует занятия в спортивном зале. Именно поэтому выглядеть он бы мог куда лучше, чем сейчас, но он сам «забивает» на этот вопрос.

  Новости звезд шоу бизнеса